sam0789

Моё впечатление

6 января 2019 г. 19:36

Класс! Я вспомнила, почему полюбился этот цикл :) теперь он полюбился ещё больше! :)
Снова наша команда! Фрей, Крейк Бесс, Джез, Сило, Пинн, Харкинс, Малвери и кот Слаг! Оооо, этот Слаг :) и эта его война с Харкинсом - это что-то :) и смех и слезы! Смех - нам, слезы - Харкинсу.

А команда - мы видим, как она становится командой! Тут все как на подбор! Доктор алкаш. Демонист в депрессии. Штурман - полуман, скрывающий это и пытающийся с этим бороться! У каждого героя - свои проблемы, и свои тараканы, но как же это в целом мило!
А какое масштабное получилось приключение! Где команда робко не бывала! А сколько раз была на волоске от смерти? Я со счету сбилась! Но каждый раз справлялись! И каждый справился со своей личной проблемой, разобрался в себе, приняла себя, пересмотрел взгляд, сменил ценности. Ведь, как правильно было сказано, менять надо себя! А не что-то вокруг себя, ведь куда бы ты не пошёл, где бы не оказался - всегда ты с собой... Кроме доктора, этот оказался стойкий и не меняет себя :)

Итак, капитан Фрей получает предложение - корабль потерпел крушение. Не простой корабль, а полный сокровищ! Но вот добраться до места крушения не просто - там полно монстров. Но ведь и отправятся ребята не за спасибо, а за долю! Ух какая доля! Лишней она никогда не будет! И вот долгое, интересное, полное неожиданностей путешествие началось... :)