2 января 2019 г. 20:04

4 #булочки_дамблдора не молодеют для Пуффендуя

Всего неделю назад переехала ведьма Пачкуля в новое жилище, уже устроилась, полюбила всем сердцем. Но соседями ее оказались ужасные гоблины, которые мало того, что не делают ничего, так еще и разгромные вечеринки устраивают. После одной из них, ведьма не выдержала и съехала. И пришлось ей искать новое жилище. А как найти тот идеальный домик, когда вокруг все такое милое и симпатичное?! Вот совсем не в ее вкусе, Пачкуле домик на свалке подавай, окутанный миллионом потрясающих запахов!

И вот когда она наконец нашла свое идеальное жилище, на ее голову свалился помощник. Правды ради, она сама искала себе помощника, вот только никак не ожидала, что ей попадется очень настырный. И как можно было отказать ему, когда он вцепился в нее, в прямом смысле этого слова.

К тому же вы побываете на конкурсе талантов, который закончился не так, как планировали ведьмы. И поучаствуете в организации юбилея Предводительницы шабаша.

Очень смешная история, которая читается на одном дыхании. Наблюдать за перебранками Пачкули и Шельмы, за отношениями ведьмы и помощника очень увлекательно. Хорошая серия книг для детей, особенно если они любят книги про ведьм.