1 января 2019 г. 13:17

5 Договорись с собой

Мила (Людмила) Туманова (Артемьева) пример женственности. Я никогда не была на ее живых тренингах, но видела ее уроки на YouTube канале и года два назад я наблюдала за ней на концерте ОдноНо когда она пришла с мужем и старшими сыновьями. Она выделялась из толпы, помню как я не могла оторвать от нее взгляда, от плавности движений и какой-то суперпритягательности.
Невероятно сильная личность. Последние несколько лет она боролась с раком и вселяла во всех уверенность, что именно она точно справится и других научит как бороться.
Но у каждого своя судьба и каждый преодолевает собственные кармические задачи. Эта книга была написана в сжатые сроки на последней стадии борьбы с болезнью. Написать книгу о заботе к собственному телу, поделиться накопленной информацией и опытом, подытожить знания. В её планах было издание как минимум одной книги "Амазонки против рака", и вероятно отдельной книги про роды. Возникают особые ощущения, когда читаешь литературу, зная, что автор скоропостижно покинул наш мир, но оставил нам тропинку для понимания самого себя. Глубокая книга о сути женской природы и силы мироздания.