31 декабря 2018 г. 08:32

5 Влюбилась в саму идею влюбленности. А теперь мечта о мечте рассыпалась.

Познакомилась с данным автором благодаря экранизированному фильму "С любовью, Рози". Кинолента меня в свое время зацепила и я даже как-то прочла книгу, однако, что-то пошло не так и я бросила это чтиво. Тогда меня не зацепил ее стиль, как-то было скучно, но-о-о-о, как-то раз в поисках легкого романа мне попалась эта книжка!
Мне понравились герои, хотя Адам, почему-то меня раздражал. Он то нормальный, то псих какой-то! Возможно у меня нет сердца, однако у него были такие проблемы, от которых мало, кто решается на самоубийство. Тем не менее, если кому-то хочется прочитать, что-то легкое и забавное, то прошу, почитайте!
Особого внимания заслуживает Кристина Роуз! Данная героиня мне очень понравилась, такая позитивная, прикольная и самое главное, добрая. Всегда готова всем помогать, правильно сказал, как-то Адам: "Ты лучше любого лекарства. Тебя нужно выписывать вместо антидепрессантов". Возможно, если бы в жизни каждого человека была Кристина, то жизнь казалось бы всем более яркой и интересной.