Olenok

26 декабря 2018 г. 17:28

3.5 Где мои 17 лет?...

Представьте, что вам снова 17 лет, канун Рождества, в воздухе витают снежинки, а вокруг царит праздничная суета и ощущение всеобщего счастья. Только вот вам не до смеха - сердце разбито, любимый город тяготит грустными воспоминаниями, и даже улететь не получается - все рейсы отменены из-за непогоды.
Кажется, что ничего хорошего уже не произойдёт, пока волею судьбы не случается встреча с тем, кто тоже страдает из-за неразделенной любви в этот день.

Заинтересовались?

А именно такая история разворачивается на страницах "Поцелуй меня в Нью-Йорке" - милая, добрая, порой забавная и, конечно, по-юношески наивная.
На мой взгляд, она скорее предназначена для возрастной группы героев, а не для взрослых, умудренных жизненным опытом. Но знаете что - в целом мне всё равно понравилось. А непринужденная, живая атмосфера, симпатичные глупости, совершаемые героями в попытках залечить душевные травмы - вызывали невольную улыбку.

К тому же я даже не предполагала, что существует столько способов забыть о пролетевшей любви. И в этом плане книга стала весьма полезным и информативным пособием, которое, правда, я надеюсь, мне уже не придётся применять на практике