sam0789

Моё впечатление

17 декабря 2018 г. 19:12

В детстве я смотрела одноимённый мультик. И мне он очень нравился! Правда плохо его помнила, пришлось освежить память :) И вот случайно наткнулась на книгу! Ностальгия так и нахлынула! Я была в предвкушении... Затем увидела автора - я не подружилась с его бесконечной истории, которую бесконечно долго мучала! И вот тут я поутихла... И была права! Книга совершенно не пошла! Если на то пошло, мультик интереснее был... Книга скучная, не интересная.. Читала одним глазом! Никакой завязки, никакого развития сюжета... Пришёл злодей, сказал, что условия договора не выполнены! На что Бельезуб ответил - нет, день ещё не кончился и время у меня ещё есть! Появляется тётя Тирания и вот они напару что-то пытаются намутить. Но не всё так просто! У этих волшебников есть по домашней зверушке. Но зверушка не простая, а шпион! Одни пакостничать пытаются, другие предотвращают... На словах интереснее выглядит, чем в книге :)

Впервые за столько лет увидела/прочитала это странное для многих ( кто не видел мультик) слово "Вуншпунш")) Понятия не имела до вашей рецензии, что есть еще и книга)

Точно также о её существовании и я узнала :)