nad1204

13 декабря 2018 г. 16:19

Вот сколько раз уже встречалась в литературе тема демонического ребёнка, а всё равно интересно! Будоражит и манит.
И страшно, конечно.
Одно дело, когда по лесу шатается маньяк с бензопилой, а другое, когда на тебя с милого личика глядят ярко-синие глаза, а вокруг смерть, смерть, смерть...
Алик был чудо-ребёнком — умный, послушный, внимательный. Только вот в жизни его приёмной семьи с его появлением начался сплошной кошмар.
Началось всё с кота. Потом появились проблемы у дочери Сони.
Полина от всего этого (как все считали) стала неадекватной и просто сходила с ума.
А вот Женя в приемного сына просто влюбился и не хотел видеть ничего странного и слышать о мальчике плохое.
А ведь всё становилось хуже и страшнее...

Есть в романе татарская сказка и древнее уральское поверье. Я люблю такое. Фольклор добавляет какой-то симпатичности и атмосферы в повествование.
Весь роман довольно динамичен и интересен.
Мне понравилось!

P/S. А что это за AleksandrPotjomkin , который 35 раз поставил книге отрицательную оценку и все они были засчитаны?! Такое возможно???

В рамках игры "Бесконечное происшествие"

Ой, надо читать))). Нравится мне Альбина Нури, я все что было в сети уже прочитала. А эту где брала, Надя, в сети есть?

Читай, Ленчик! Легкая книга для удовольствия.
В сети есть. Вчера появилась. Сама понимаешь где!

Кстати, ещё появилась Альбина Нури - Дорога в мир живых . Читала?

Нет, эту тоже еще не читала (когда проверяла сама знаешь где, ее еще не было, и на литресе не было).
Спасибо, пошла схожу сама-знаешь-куда!))))

Отличного похода!

уже скачала, спасибо Надя! Будет чем постращать себя перед сном))));

Уже прочитала обе вчера за вечер. Эх, нравится мне Нури и ее книги, пусть побольше пишет (а то мы читаем быстрее чем она пишет))).

Девочки, Ленусь, Надя! скиньте мне, пожалуйста, на почту ePub файлик, если есть у вас? я в больнице с мамой лежу (два инсульта подряд у неё) тут ничего не скачаешь

спасибо заранее!! salz@yandex.ru уж очень хорошо расписали книгу. Ну и можно ещё что нибудь) на ваш вкус, которому я доверяю полностью.

Ленок, отправила, лови!
ЗЫ - с каких пор мы на вы стали?)))

Спасибо!! ты меня спасаешь) я к вам обеим обращалась, в надежде, что кто нибудь откликнется. прям щас и начну читать!

Ленусь, я только зашла. Хорошо, что Лена увидела раньше. Маме выздоровления, а тебе терпения.

Если понравится автор - напиши, я тебе еще ее книг накачаю и поскидываю!

Тема Омена? интригует))

Надя, спасибо за подсказку. Тоже захотелось прочитать.

Товарищ отрицательными оценками и правда подпортил книге рейтинг)) Неясно, намеренно или нет)

А главное, как у него так получилось?! По идее, перечитывать можно только через месяц.

Я курирую автора и тоже удивляюсь как так вышло. Уже писал в поддержку, но они уже более двух недель мне не от отвечают. Так вот и висит сломанный рейтинг и страница.

Спасибо, что пытаетесь!

У товарища список прочитанного пуст)

Вот-вот! А рейтинг книге умудрился испортить.

Это очень странно.