KateW0404

10 декабря 2018 г. 13:01

Это моя третья книга, которую я прочитала у автора. И возможно для меня она глубже чем две предыдущие, так как книга несет правильный посыл к рассуждению о нашей жизни и что ждет там, по ту сторону. Книга не так проста, как может показаться на первый взгляд! Как и раньше от чтения сложно оторваться, автор лихо закручивает сюжет! Чем дальше ты погружаешься в книгу, тем больше узнаешь какие серьезные темы затрагиваются в ней: Есть ли жизнь после смерти? А есть ли смерть вообще? На что человек готов пойти, чтобы обрести желаемое? Любовь сильнее всего? (нет, не думаю). Как в водовороте жизненных событий не потерять в себе человека?!
Книга начинается с «пробуждения» девушки Веры в морге… Да, да вам не показалось!! Именно в морге. Пытаясь восстановить цепочку из воспоминаний, она знакомится со странным молодым человеком по имени Пахом, который сыграет не последнюю роль в её истории. У нее слишком много вопросом, ответы на которые она непременно найдет! Здесь тоже есть антигерой, на которого я смотрела под разными углами… Вроде бы и гад гадом, но правильные дела делает… если бы его направить в нужно русло!!! На помощь людям! Правильную помощь (кто знает, о чем, тот поймет меня).
Для себя я нашла ответы на такие вопросы, которые возможно я бы еще долго перекручивала у себя в голове! А тут они есть… для меня, и возможно я немного успокоилась, возможно (это личное).
Профиль в инстаграм