4 декабря 2018 г. 12:05

Если вы ищете что-то интересное и захватывающее, то эта книга - именно то, что нужно! Я брала её в дорогу и могу сказать, что время пролетело незаметно! В чём же секрет? Захватывающий сюжет, доля интриги, капля детективного расследования, доступный и понятный язык, интересные факты из жизни разных людей - всё это про книги Сидни Шелдона. Это моё третье знакомство с автором, вновь прошедшее более, чем успешно.
Хочу сразу вас предупредить, что это не детектив, поэтому не ждите сложную загадку и непредсказуемую развязку. Это скорее приключенческий роман с элементами детектива, но, честно, лично мне было сложно оторваться. Хотя, казалось бы, интриги как таковой нет, но события разворачиваются динамично, интересно, а описания различных ситуаций из практики людей разных профессий просто не могут оставить равнодушными. Я специально не пишу про сюжет и героев произведения из-за того, что можно легко сделать спойлер. Не хотелось бы кому-то портить впечатление от описания, ведь в этом кроется сама суть книги. Но могу сказать, что это произведение непременно понравится любителям медицинских тем.