Lunlumo0

I write this sitting in the kitchen sink.

1 декабря 2018 г. 16:10

4 Иногда, для того чтобы осознать ценность того, что ты имеешь, необходимо это потерять.

Представьте себе, что у вас внезапно случился приступ психогенной амнезии. Вы не помните никаких фактов о себе и своей жизни, но в остальном память вас не подводит.
Представьте себе, что моргнув, вы не помните куда и откуда держите путь.

Злую шутку сыграл мозг с Джеком Воганом. Он оказался в очень неприятной ситуации. Единственное, что вселяло надежду - это след обручального кольца на безымянном пальце и надежда на то, что кто-то его ищет и ждет. Неизвестность притягивает и не отпускает. Хочется самому узнать кто же такой Джек и почему потерял память.

Произведение читается легко и быстро. Приятный слог и уместный юмор могут скрасить ваш вечер. Советую читать в рождество и всем мужчинам на ознакомление. Для себя я увидел два посыла в этом произведении:
1) Ложь - твой худший враг.

Ложь - это как рак; ложь нельзя оставлять без внимания, потому что она может поглотить и уничтожить тебя, и именно поэтому необходимо изучать историю - неправильно понятое прошлое приведет вас к неправильному будущему.

2) Ты сам выбираешь супругу, поэтому поддерживая брачные клятвы необходимо помогать ей, уважать, учиться слушать и слышать.

Этим кольцом я немножко обручаю тебя. Я почитаю тебя своим телом, даже если отвергаю мерзкой привычкой оставлять в биде остриженные ногти. Я разделяю с тобой все свои ценности, кроме большого альбома по истории ню, который, как я наивно полагаю, ты никогда не найдешь в коробке на чердаке"

_________________________________________________
- Собери их всех! (Дуэль с Senya_KblSb )