1 декабря 2018 г. 04:20

5 Супер!

Ну во первых не соглашусь с предыдущими отзывами. Не пойму кому то не нравится количество постельный сцен, но ведь это эротический роман. И там должно быть их столько. А в следующем отзыве читаю что мало там сцен постельных. Прям до смешного. Суть романа на много глубже чем просто описание секса. Главный герой Эрик долгие годы мучался что девушка умерла, потом правда обрушившивается на него. Все его попытки наладить отношения с дочерью. Как в итоге они становятся друзьями. Как тонко его чувствует Хлои. Насколько она оказывается взрослой в свои 19 лет. И как именно она позрослела. Не, конечно если вы решили по читать роман ради описания секса то да может это не то что вам надо. Ибо в данном романе куда более глубокий смысл. Интрига не отпускает всю книгу, как им получится преодолеть возрастной барьер, как отреагирует Мэл, будут ли они вообще вместе. Я конечно тоже сразу поняла о ком идет речь когда Хлои вспоминала мужчину но это ни сколько не мешает развиваться интересу. Кто то написал что там детские истерики, ну так главная герои не бабка старая. А очень молодая девушка просто действительно мудрая. Детские истерики и в 30 можно устраивать. Роман интересный и стоит своих денег. Легкий и отлично подойдет для тихого вечера. И кстати перечитывать его ни чуть не хуже чем читать в первые)