30 ноября 2018 г. 10:20

5 Жизненный путь и советы великого деятеля Японии

Книга рассказывает о Тоётоми Хидеёси, простом крестьянине, жившем в тяжелую для Японии эру - "Эпоху воюющих провинций", и повествует о становлении данного человека от простого крестьянина до правителя всей Японии. Именно действия данного человека позволили выйти стране из кризиса и завершить бесконечные войны.
Действия, поведение и методы управления Тоётоми Хидеёси отлично описаны в книге и оформлены в виде советов в различных сферах деятельности, с описанием фактов использования этих простых жизненных принципов и советов в реальной жизни.
История Хидеёси отлично повышает мотивацию и показывает, что нет ничего невозможного, главное выбрать правильный подход, а выбрать этот подход отлично поможет данное произведение.
Книга является отличным пособием по менеджменту, а также рассказывает историю великой страны, поэтому будет интересна менеджерам любого уровня, всем любителям Японской культуры, и рядовым читателям, интересующимися историей, саморазвитием и мотивацией.
Отличная настольная книга по менеджменту и саморазвитию, которую после прочтения держу всегда под рукой и всем советую обращаться к мудростям, представленным в данном произведении.