26 ноября 2018 г. 20:25

0 Важная! Интересная Книга!

Автор, безусловно Неравнодушный, талантливый, Эрудированный Человек! С Огромным интересом прочел книгу в бумажном варианте...Не "простая" тематика, чувствуется, что Алекс изучил "перелопатил "огромный массив полузакрытой информации. отбросив "слухи", "дезу", четко выстроил логические цепочки, применив свои почти академические знания в финансовой и экономической сферах. Всем, кто интересуется истоками, первопричинами и перспективами развития Нашей цивилизации- советую Внимательно прочесть...и задуматься о тех глубокомысленных воззрениях, которые Автор предлагает нам обдумать и прочувствовать!!!
Несмотря на лаконичный язык и массив фактического материала, Автору удалось сделать Книгу легко читаемой!Описания достопримечательностей Великих городов Мира,чудес природных и рукотворных, колорита и нюансов менталитета представителей разных народов, предлагается нам ярким живым языком- это дополнительный бонус...Лирическая часть- отношения Джека с его любимой- интересно , и думаю соответствует отношениям молодых интеллектуалов. но носят в этом произведении скорей вспомогательный характер. Благодарю Автора за эту Полезную Интересную Работу ! Буду ждать новых Работ!