23 ноября 2018 г. 22:23

5 Не ожидала такого от книги

Прочитала книгу Рэйвен Харт -Искушение Вампиров. Книга меня потрясла своим началом. Я открыла для себя новую информацию или факт о вампирах. О котором я даже и не знала. Хотя прочитала много книг о вампирах. И в каждой книги вампиры выражены по разному. Еще удивило тем, что книга идет от лиц двух мужчин Джека и Уильема. Еще,что меня поразила так то, что Джек главный герой кровь пьет 50\50 с алкоголем. Книга не обычна своим сюжетом. В книги присутствует Любовь,ненависть, злость, потери , разочарование, сомнения. Так же в книге присутствует магия, и люди псы. И я узнала из этой книги то, если женщину превращать в вампира то она не сможет превратиться и умрет. Не все могут пройти обращения. И женщины вампиры могут привязать к себе мужчину вампира через сексуальную связь. Для меня эта книга написана на 5. Тут так же в книге идет взаимоотношение главных героев Джека и Уильяма. Уильям не договаривал всей правды Джеку. Которую он узнает постепенно. Во общем в книге есть интрига и тайна. картинка SvetlanaChebotareva945