22 ноября 2018 г. 21:39

Саморазвитие-неотъемлемая часть жизни человека, но многие пренебрегают расширением своего кругозора, и поэтому сегодня я расскажу вам о книги Робина Шарма «Человек который продал свой Феррари» для того, чтобы вы узнал некоторые практики и советы для самосовершенствования.

Вкратце, успешный и богатый адвокат подвергся инсульту, после которого, он понимает, что на самом деле является глубоко несчастным человеком. Решением стало путешествие к мудрецам Сиваны, и отдав все свое богатство, он отправляется в священную деревню, где под надзором монахов, главный герой Джулиан обретает внутренний покой, постигает смысл жизни, и открывает секрет долголетия. После своего путешествие он все рассказывает своему помощнику, который воспринимается Джулианам как родной сын.

Книга рассказывает свою историю в форме диалога, что помогает легче воспринять все советы и практики по обретению покоя и равновесия. Отличное чтиво на 1 день. Советую всем ознакомится, так как считаю, что каждый может подчерпнуть что-то для себя полезное.