NNNToniK

21 ноября 2018 г. 23:14

Четвертая часть цикла по прежнему радует. По прежнему с удовольствием слежу за каждой сюжетной линией и все так же сложно оторваться от чтения. Интрига не ослабевает ни на страницу. Какие все-таки интересные характеры у сестер Рудлог. Все абсолютно разные и одновременно одинаково сильные.
В этой части чуть больше внимания, чем остальным, уделено Марине. Адреналиновый наркоман Люк оказывается умеет приятно удивлять и даже может быть романтичным. У этой пары тоже далеко не все просто, впрочем как и у всех остальных сестер.
Ангелина. Очень переживала во время ее путешествия по пустыне, разрываясь в своем желании чтоб у нее все получилось и одновременно не хотела этого.
По намекам данным в книге жду какие неожиданные повороты нам подбросит Макс. Похоже он сможет всех сильно удивить в следующих книгах.
В этой части больше, чем в предыдущих политики и дворцовых интриг. Все непросто во всех королевствах.
До хэппи энда еще очень далеко, но это и к лучшему, не придется расставаться с полюбившимися персонажами.