21 ноября 2018 г. 22:32

Барбара Шер
Энни Готтлиб «Мечтать не вредно»
Как часто можно задавать себе вопросы-«Почему у меня не получается начать своё дело? Почему я не могу начать заниматься любимым делом? Почему я до сих пор не купил/а машину?»
И вместо конкретного ответа на каждый вопрос, находится миллион отговорок. Если кому знакомо, точно ставьте лайк.
Чтобы начать создавать жизнь своей мечты, не нужны специальные мантры и танцы с бубнами, самогипноз или новое платье. Все, что нужно-практическая методика решения проблем, умение планировать. В данной книге приведено очень много примеров людей, кто добился своих целей. Начиная свою книгу, авторы рассказывают по порядку почему практически все не знают с чего начать, когда идут к своей мечте. Рассказывают и про страхи и при первой помощи при этих самих стразах. Как не остановиться, а двигаться дальше. Как найти свою цель, свой стиль и вообще как понять что надо именно тебе. Трудно поверить, что самое первое издание этой книги вышло тридцать лет назад и с тех пор, ничего не поменялось. Вот меня это и насторожило