18 ноября 2018 г. 23:34

5 Дурдом Отделения для окончательно рехнувшихся

Именно такое мнения было изначально Собственно говоря что ми имели изначально -монахам страдавшим от сексуального влечения и алкоголизма ( знахарь которой лечил ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО монахов заготовлял траву против этих недуг ) стал привидеться дух основателя скита Словом как не вспомнить классик кино - закусывать надо Отдельно следует остановиться на двух вещах
Первая- религиозной фанатизм (уж не знаю кто консультировал Акунина по части православных нравов но иначе как секта и не скажешь ) Я конечно понимаю радиация и сейчас то до конца не изучена а в во времена в которых проходит книга и подавно но на протяжение нескольких веков! на одном месте никто не выживает больше полу года кроме одного человека Мало того что никто не провел ни каких исследований так еще и составляют очередь чтобы туда попасть Ну монахи ладно это народ особой со своими тараканами но там была комиссия Пускай она была направленна не за тем но все таки массовая гибель люде на одной местности и всем наплевать
Вторая - коммерческая жилка в главных по православию Все духовные сановники делают деньги буквально из всего только воздух в банки не закатывают
Но вернемся к главному Первая половина книги как обо в сем и в тоже время как бы ни о чем Автор специально дает несколько версий которые приходят сами собой в тоже время уводя от истинного мотива и преступника и тем неожиданней финал Словом всем любителям интриги