16 ноября 2018 г. 18:49

1 Ищу любовника. Интим не предлагать

Удивлена, что никто не заметил взаимоисключающих параграфов, из которых состоит данная книга.

Вот вам парочка: из чувства долга спать с мужем без собственного желания нельзя. Две главы спустя: где же мой мужик, что возьмет меня без согласия и с ним?
Вы должны забыть о бывшем, будто его и не было, какое вам до него дело? Абзацем ниже: марафет всегда и везде! Абзацем ниже: я была в депрессии, после того, как он встретил меня без должного боевого обмундирования.

Феменизм к книге действительно не имеет никакого отношения, это скорее даже антифеменизм. И я не стала бы на этом заострять внимание, не будь в книге частых упоминаний о том, что словом на букву Ф там и не пахнет.

Отключайте разум перед прочтением, либо будете мучать себя и всех вокруг вопросами: почему? что не так? разве вот так бывает? ты это чувствовал? а ты так делала?
Да. Я спросила всех, половине посоветовала прочесть, чтобы вычислить идиотов в окружении.
Я даже не нашла ничего смешного, формат явно не тот. Шутка должна быть небольшой, либо логично/полностью алогично строится. Здесь же ничего подобного, автор растекается мыслью по древу. Ощущение, что маскирует нечто личное. Комплексы, обиды, мечты.
Или я так вижу...

Ладно-ладно, все не так плохо, если вам нравятся книги типа :"как разбогатеть в онлайн казино за два часа? никак!"