- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге 42
slonixxx5 июня 2011Ой, что-то я запуталась! Начало интересное, необычное, читаешь и остановиться не можешь... любопытно ведь! Но где-то в середине книги я запуталась, потом перестала понимать, что происходит по сюжету, потом - что я читаю, потом - зачем я это читаю, но все таки дочитала и стало ясно,.. что ничего не ясно! Я не поняла о чем книга и для чего эта книга, поэтому ставлю нейтральную оценку... ведь нельзя сказать плохо о том, чего не знаешь?
15 понравилось
239
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым