12 ноября 2018 г. 00:08

1 "Даже пломбы в моих зубах хотят тебя." (с)

Семейная сага, детектив, любовный треугольник .. После военный Лондон. Викторианский дом в котором живет пожилая женщина с дочерью. Спасаясь от долгов они вынуждены сдавать второй этаж дома молодой семейной паре. Вот звучит же все предельно прилично и интересно! И по началу все было достаточно неплохо! Но зачем в таких количествах и подробностях постельные сцены описывать я не знаю. Превратилось все в итоге в дешевый похабный роман.

Попала так попала.. Я таких сцен вообще не видела в книгах, и так чтобы добрая половина истории была посвящена исключительно сексу.. неважно между кем и кем, даже если бы традиционные отношения были, я бы так же офигевала и пролистывала.

С автором я теперь точно все. Прям все все. Уж очень сильно детализирует всякие пустяки, сюжета и хоть какого-то смысла я дождалась уже далеко за середину книги. В целом я могу пересказать ее в одном предложении, без прикрас - история любви двух женщин в 20-е года в Лондоне. Конец. Ах да, ещё труп и судебные разбирательства, ну это от силы 100 стр. А с помощью детальных описаний каждого шага, предмета и учебника анатомии в книге получилось аж 600 страниц!

Кода история на все сто процентов не моя! Я давно так не радовалась, что наконец-то дочитала книгу! Давно меня так не возмущало то, что я читаю. Трата времени чистой воды. Мои глаза! Вот после таких промахов понимаешь, что надо как следует читать аннотацию и отзывы!
После моих сториз очень многие написали, что в этом оказывается и есть фишка автора и все другие книги у неё такие же. Исключением был "Маленький незнакомец", а я его ещё ругала, а он то оказался замечательным, по сравнению с этой книгой!