9 ноября 2018 г. 06:50

5 Нужно принимать поражения

Обещаю писать рецензии на книги т.к через пару лет, я не помню ничегошеньки даже у книг, которые изначально поразили меня.
В целом книга рассказывает о трагической судьбе девушки, чей отец умер слишком рано. Жизнь иногда преподносит неприятные сюрпризы, но стоит иногда смериться с поражением и принимать ситуацию такой, какая она есть. Переезд Лейк с семьей- это шанс начать жить по-новому, ни лучше ни хуже, а просто по-новому. И у нее получается, получается выбраться из "вечной скорби и траура", она встречает красивого парня соседа, который показывает Лейк, что жизнь может быть прекрасной.
Понравилось то, что в истории видно, как ГГ эволюционируют и к концу рассказа Лейк стала разумной девушкой, а не капризной девочкой.
Конечно не обошлось без сопливых поверхностных янг адалт описаний, но если тебе нет 20 лет, ты хочешь прочитать что-то легкое, непринужденное и быстрочитающееся, то эта книга для тебя!

Рецензия написана в рамках игры" Несказанные речи"

Одна из моих любимых книг у Гувер и показалась самой сильной в серии) я этого автора вообще обожаю)))

что еще можешь посоветовать у нее?)

Самая моя первая книга была у нее - «Без надежды» , ещё читала - «Признайся», «Никогда Никогда» (по-моему три части), все книги очень понравились)))

Без надежды взяла на заметку) А никогда никогда читала, оказывается:)))

И как тебе?))

Стоит оценка r50-green.png, но я ничегошеньки не помню(((Возможно, стоит перечитать мне книги с оценкой 4+ и наконец-то уже начать писать рецензии:D

Обещаю писать рецензии на книги

Не верю! (с)

Пока выполняю :р