6 ноября 2018 г. 13:02

5 Поверь в себя..

А вы часто ловите себя на мысли, что ничего не получается и идет не по плану? Вот вы хотите очень научиться НЕ опаздывать, а все равно выходит в точности да наоборот.

Великая Тайна жизни - это закон притяжения.

Эта книга, как раз о наших желаниях и мыслях. А точнее о том, как надо настроить себя на верную волну, чтобы притянуть желаемое. Не всегда мы правильно может сформулировать свои хотелки и это приводит к тому, что наступает черная полоса, которая никогда не заканчивается. И автор книги утверждает, что мы сами притянули себе эту полосу. Почему? Да всего лишь потому, что не умеем притягивать положительные моменты и думаем о плохом.

Подобное притягивает подобное.

Книга изобилует такими цитатами. Многие известные мыслители пришли к выводу, что мы сами строим свою жизнь и вершим свою свадьбу. Да даже в Библии можно найти намек на Тайну. Главное её понять и применить.

Иногда кажется, что книга это своего рода Секта. Ведь по всему миру пропагандируют это "учение". А может просто оно действительно работает?

Посмотрев фильм и прочитав книгу, я заметила, что действительно что-то в этом есть. Незначительные мелочи, происходили со мной стоило только об этом подумать. А если напрячься и попросить что-то более серьезное? И вуаля, сразу три желания исполняются за раз. Главное не зацикливаться, как оно придет..надо верить.

По сути, книга не первая открывает силу мозга. Не Ронда первая пришла к выводу, что мы сгусток энергии и можем материализовать свои желания. Но это написано доступным языком и так чтобы поняла каждый.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!