18 июня 2018 г. 23:52

Очень краткий отзыв.
Эта книга меня вытащила из двухлетней депрессии.
Депрессия это болезнь. И то что обычная книга вытаскивает из двухлетней депрессии это лучший отзыв который можно дать вообще.
Заинтересовала кого-нибудь? Если да, то читаем дальше.

Мой совет по прочтению этой книги.
Во 1: Когда начнете ее читать - верьте. Я атеист. И верила в что-то свое. И какого было мое удивление, когда часть из того "моего" во что я верила описывалось в этой книги. (Сейчас все атеисты не перестаем читать, никакого намека на религию в книге не было. Прочтете - поймете о чем я. Верующие тоже читайте дальше, Бога в книге не отрицают.)
Почему нужно верить? А чем вам поможет книга, если отрицать то, что там написано. Как человек, критически смотря на мир, я все равно советую по-началу хотя бы верить.
Во 2: Лично я ее читала только в трудные минуты. Опять же таки депрессия то или просто хандра. Скоро у вас у кого-то начнется школа, у меня универ, так что самое время начать эту книгу у кого началась хандра "я просрал лето". В итоге книгу я читала по несколько страниц и меня "отпускало", что бы ни было, по любому поводу. Поэтому так получилось что вот так отрывками мне ее хватило на полтора года. Ни разу я еще не растягивала удовольствие полтора года.

Пара цитат:

"Вам нужно делать только одно — быть счастливым сейчас."

"To, чему вы сопротивляетесь, вы притягиваете, потому что сильно сосредотачиваетесь на этом эмоционально. Чтобы изменить всё, загляните в себя и начните излучать новый сигнал своими мыслями и чувствами."