4 ноября 2018 г. 07:06

Ну что я могу сказать. Начали мы с циклом очень плохо, дело ли когда самую первую часть оцениваешь в 1 звезду? И к чему мы пришли? Последние тома носят оценку от 4.5 до 5. Еще одно доказательство что иногда не стоит бросать все после первых неудач.
История действительно выровнялась. Она больше не пестрит кучей битв и сражений, в которых можно запутаться и от которых начинает болеть голова, в ней появляется очень интересный сюжет с разными мирами и богами, что, по видимому, несут вред людям. А какая команда собралась! Ну Андрей это само собой, а к нему присоединился вечно язвящий Волк, люблю этого персонажа, пусть он и гад последний, а так же Ксюша, которая уже не просто вечно хныкающая девица, а тоже довольно интересный герой со своей изюминкой. Да и история с Василисой и Иванами весьма...уникальная. Она добавила красок.
Отдельно хочу сказать по рисовке. Вот в этом томике она просто шикарная, на мой взгляд! Вот если взять в руки 1 часть и эту, прогресс просто колоссальный! Сейчас комикс действительно стало приятно читать, а не быстро-быстро перелистывать, стараясь поменьше на это все смотреть.
Моя оценка 5 из 5. Хорошее завершение, и в тоже время начало нового цикла. Мироходцев я буду читать обязательно, они, как мне кажется, зайдут мне на УРА.