snow_flower

Читающий психолог

1 ноября 2018 г. 22:25

С самой первой страницы книги авторы окунают нас лицом в кровь в самую гущу событий, ведь на наших глазах происходит двойное убийство, совершенное жутчайшим образом. Убивают беременную девушку, находящуюся на 8-м месяце беременности, и это как оказалось, ни единичный случай. Кто-то ведет тайную охоту на беременных женщин и их нерождённых детей.

Теперь Фил Бреннан должен найти убийцу, чтобы он сам мог спать спокойно, но одному ему это не под силу, и ему на помощь приходит криминальный психолог Марина Эспозито. Женский взгляд на вещи необходим Филу, как и возможность верно составить психологический портрет убийцы, но он сам не подозревает о том, на толкает девушку, ведь она тоже ждет ребенка и вполне может стать следящей мишенью для серийного убийцы-маньяка.

Мне было очень не по себе во время чтения. Очень пугали реки крови, которая проливалась на страницах книги, а то с какой детальностью описывались убийства просто приводило в ужас. Я никогда не была особо впечатлительной, но от этой книги мне было реально страшно, ведь и в жизни такие случаи известны и в жизни.

Я не думаю, что эту книгу стоит читать тем, кто боится крови или ужастиков. Так что будьте внимательны, держите книгу подальше от детей, подростков и беременных женщин - это может здорово напугать.