1 ноября 2018 г. 00:56

Прямо вообще не понравилась книга... Так и хотелось в основном кричать "Не верю!!!" Будто автор только лишь свои фантазии записывал (настолько криво как-то все истолковано), в попытке сделать сильную и популярную книгу. Что, в принципе, удалось, - так много людей о ней говорят. Как она смогла набрать рейтинг 4,4 , когда столько людей схожего со мной мнения? Особенно у меня улыбку вызывали упоминания о других галактиках/планетах, и путешествиях душ на них. Наркота какая-то)))

И читать было неприятно, сложно. Стиль повествования - одни диалоги. Как инструкцию какую-то читаешь. А нет, допрос. Точно, допрос :-) И все время думаешь: Боооже, когда это закончится.
Единственное, что запомнилось, - это рассказ, как душа вселяется и начинает жизнь в младенце. Сказка, конечно, но думаешь: а вдруг правда?...

Сказка конечно это для вас,для многих это не сказка

Я бы подумала, что за брееееед полнейший, но как раз таки момент с галактиками и вселенными меня зацепил. Увлекаюсь всякими новыми открытиями в квантовой физике и вот тут возникают очень много вопросов, и в книге пишут про мультивселенные как я понимаю, существование, которых допустил сам Хокинг.

Вот и у меня так на каждой странице : "Не верю!" А думаю он просто желаемое за действительное выдавал, надо было людей психотерапевтировать, а он шаманством увлекся.