27 октября 2018 г. 18:43

УРОДЛИВАЯ ЛЮБОВЬ
Колин Гувер
347стр ; @eksmolive ; 18+ ; 4/5
_____________________________________
“Бог посылает нам что-то уродливое, чтобы мы не воспринимали прекрасное как должное. “
_____________________________________
Да, я в точности помню, с какими ощущениями я заканчивала читать первый раз этот роман два года назад. И слезы, и радость попеременно с шоком. А когда в этом году наконец-то объявили, что Колин будут снова запускать на продажу, я была на седьмом небе. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Главная героиня Тейт переезжает к своему брату на недолгое время, чтобы обустроиться и привыкнуть на новой работе. Там она неожиданно встречается со своим новым соседом-Майлзом, и примерно с этого момента идёт в ход их «любовный» договор с определенными правилами: не спрашивать о прошлом и не надеяться на будущее. Но Тейт не в состоянии сдерживать себя и пытается узнать как можно больше о секрете и жизни Майлза. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Помню, как в первый раз пару часов ходила под впечатлением от прочитанного, но, знаете, это далеко не самая лучшая работа автора. Перечитав, поняла, что развитие сюжета достаточно сумбурное и слишком быстрое. Такая драма всегда только на один раз, но если вы ищите что-то свежее на пару вечеров, то эта книга прекрасно вам подойдёт
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Есть ли у вас любимые книги Колин?) #semenyukisreading