25 октября 2018 г. 16:04

2 Пойдет

Становясь взрослее, ты постепенно вылезаешь из этапа своей жизни, который называется "подростковый роман" и именно эта книга дала понять, что пора шагать на новую ступень.

Аннотация объявляет почти типичную ситуацию: она встречает того самого, но он ей не подходит, да и к тому же появляется бывший, который не против всё вернуть. Плюс добавим в нашу ситуацию стервочку, отбивающую "того самого".

С самого начала у нас появляется главная героиня с ужасно нерешительным характером, которая не прочь увельнуть от любой ситуации пугающей её. (возможен маленький спойлер :)) увиливаем от посещения встречи выпускником или это был какой-то концерт в школе(точно не помню, хотя ИМЕННО ЗА ЭТИМ она и приехала в родной город), увиливаем от свидания, увиливаем от уединения.

Книга слишком коротка,чтобы мы смогли понять всех героев и как всегда они выходят картонные!

Рекомендуется ребятам, которые только начинают интересоваться легкими романами ( просто и вообще без лишнего), поскорее переходите на более сложные романы, где хоть как-то видно чувства героев, и тогда, возможно, увидите разницу ;)