Анна Антонова - Зима для троих
4,2

Зима для троих 4.2
В серии "Только для девчонок" собраны лучшие повести о первой любви, написанные современными российскими авторами. Герои этих историй – обычные подростки, иногда трогательные, иногда бунтующие, иногда немного забавные. Главное – все они верят в искреннюю любовь и преданную дружбу. И всех их ждут испытания – порой совсем нелегкие…

Как поступить, когда любовь, которая давно прошла, неожиданно возвращается? Впустить ли ее снова в свое сердце? Но не помешает ли она заметить кого-то, кто мог бы стать твоей судьбой? Именно с этими вопросами приходится столкнуться Насте, героине повести Анны Антоновой "Зима для троих".
Серия: Только для девчонок. Новое оформление

yulechka_book

17 сентября 2019 г. 19:31

Всегда ли школьная любовь остается с нами? Настя героиня этой истории убедилась что нет. Со временем вы становитесь чужими людьми . А уж когда в дверь стучится новое чувство и волнуется кровь то уж тут нечего делать старой любви . Вот Настя и запуталась , хотя новое чувство победило старое. Не даром же Максим приехал в тот же вуз где учиться Настя. Книга легкая читается очень быстро и легко , советую тем кто еще в статусе учеников и студентов.

ISBN: 978-5-699-99958-3

Выход - ноябрь 2017

yulechka_book

17 сентября 2019 г. 19:31

AnytaSokolova

18 августа 2018 г. 12:14

Девчачьи книги начинают меня разочаровывать. Когда серия только выходила, романы были намного интересней. Сейчас же они пустые, не наполнены вообще ни чем. Обычная история о девочке студентке, которая закончив школу приехала на новогодние каникулы на вечер встречи. Там встретила бывшего, обиделась на него и влюбилась в 11классника. Конец понравился, романтично, красиво. Сказка одим словом.