24 октября 2018 г. 02:22

Вторая часть книги для меня осталась нейтральной. По сравнению с первой, цикл не стал казаться хуже. Скорее, можно сказать, что всё-таки появился какой-то легкий интерес к событиям. Хотя, пока что, главный герой мне не особо нравится. В то же время, в способе общения семьи имеется какое-то очарование. Больше раскрываются личности братьев. В целом не могу снова определить своего точного отношения к происходящему - не цепляет всё еще. Единственное, что точно понравилось, - развязка спора с Эриком. Это оказалось вот именно так как надо. Мне бы не хотелось мести и продолжения кровавых распрей. Хотя, посмотрим, что будет дальше.)

Книга прочитана в рамках игр Кот в мешке, Книжное государство, Книжное путешествие и Собери их всех!

Ты намерена до конца читать?)

Пока у меня в планах только три первых части - по гвинту в КП.)) Если следущая совсем не зайдёт, может быть, и не стану продолжать.

Ясно) Мне, конечно, кажется, что в конце самое интересное, но уговаривать не буду ;)

Это ты про цикл Корвина или вообще про всё?)

Про Корвина, конец цикла Мерлина мне как раз не понравился.

Вообще я склоняюсь скорей к тому, чтобы цикл добить.) Но, скорее всего, два последних тома прочитаю попозже. Сейчас активничаю в котах.))

Главное, не забыть начало к тому времени))
А кто у тебя на аватарке?

Ну коты до 1 декабря.) За месяц не забуду.))
На аватарке Ария из анимехи Учитель-мафиози Реборн.)) Когда-то анимешничала малость.)

Уже плохо помню её как персонажа, она не была главной. Аватарка нравится своим настроением. Давно её использую, в том же вконтактике.)
картинка devga

Да, мне тоже нравится))

Что-то у меня ощущение дежавю, будто мы уже когда-то уже разговаривали про мою аватарку.))

А третья часть что-то плохо идёт пока.(

Может, это была другая аватарка?)
Жаль :(