Elraune

23 октября 2018 г. 07:52

Очень даже неплохо. Захватывает буквально с самого начала, хоть и на мой взгляд, немного затянуто. Счастливая пара ждёт ребёнка, их будущее кажется безоблачным, но тут женщина прочитывает не предназначенное ей сообщение и начинает подозревать, что её партнёр что-то от нее скрывает. Она начинает копаться в его прошлом и обнаруживает тщательно скрываемую тайну. Однако и она сама кое-о-чем умолчала и в её шкафу тоже имеется скелет.
В принципе мне история понравилась. Хотя я и ожидала более шокирующих секретов, но и такой поворот событий был вполне эффектным. Правда, примерно треть книги (последнюю) можно было так и не растягивать - все уже было понятно, но вот зачем-то не столь уже важные подробности выдавливались порционными кусками. Но слог автора лёгкий и приятный, книга проглотилась очень быстро и являет собой образец увлекательного ненавязчивого чтения для того, чтобы скоротать пару-тройку часов и разгрузить мозг. На фоне других книг этой серии, которые я уже успела прочитать, она не лучшая, но и не худшая. А в целом - вполне достойная и интересная книга.