AAL

19 октября 2018 г. 22:55

0.5

Очень сомнительный автор, который неоднократно обманывал и дезинформировал своего зрителя на ютубе. И очень сомнительное содержание книги.

Не советую тратить деньги, так как книгу написал не одним человек, а скорее нанятая группа авторов. Ведь когда Соболева спросили об одной из цитат его книги, он даже её не вспомнил... О чем же это говорит...? Хм...

Да и не станете вы получать "тонны денег" от канала после прочтения, как указано в названии, это я вам обещаю.
Этот блогер стал известным и популярным после того, как его пригласили на программу Пусть говорят и который прославился на скандале с Дианой Шурыгиной.
Когда я читаю современную литературу для меня очень важна личность автора. Этому человеку доверия нет.

Мне кажется, что любая книга с темой "как стать миллионером/извесным блогером/успешным писателем" - это фигня. Если кто-то в чём-то преуспел, то это не означает, что он знает какой-то суперсекрет - просто в жизни у него более удачно всё совпало. И не факт, что по прочтении такой книги, сразу станешь крутым писателем, блогером или миллионером. Это миф.

Полностью согласна. Конкретно этот Соболев много раз обманывал людей ради собственной наживы и хайпа.