17 октября 2018 г. 18:36

5 Принцесса королевства снов

Одеа , единственная дочь своей матери,которая никогда не знала своего отца,мать говорила о нем размыто,а еще они постоянно переезжали с места на место.А еще у Деи есть одна особенность , она плохо себя чувствует,если не ходит в сны, но собственные ей никогда не снились...у неё никогда не было друзей,сменило 10 школ ,и везде слыла чудачкой ,которая держалась обособленно , до переезда в Индиану ,здесь у нее появилась подруга Элеонора ,и новый сосед и друг по имени Коннор.И она наконец зажила обычной подростковой жизнью,...как вдруг мама сказала что они снова переезжают,но Деа отказалась ,и оно понятно ,впервые в жизни она нашла дружбу и любовь и не хотела от неё отказываться ,...но тут пропадает её мама,у её парня в прошлом скрыт страшный секрет ...Как найти маму и не потерять при этом себя?Сложная задача для 17-летней девушки,но Деа выдержит всё как и подобает отпрыскам королевской крови. Не пожалела что прочла,книга всего в 300страниц , но я растягивала её как могла,удалось растянуть всего на 3 дня.Но книга чудесная ,обожаю тематику "прогулка по снам".