Generation `П`
Виктор Пелевин
0
(0)
Виктор Пелевин
0
(0)

Крупный шрифт, огромное количество диалогов, легко читается. На этом плюсы кончаются.
Удручает обилие мата и примитивизм изложения, растянутость коего в начале обернулась скомканностью в конце.
Бульварное чтиво.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым