Отзывы о книге Generation `П`

Generation `П`

Виктор Пелевин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Aden-Abril
    26 мая 2011

    Крупный шрифт, огромное количество диалогов, легко читается. На этом плюсы кончаются.
    Удручает обилие мата и примитивизм изложения, растянутость коего в начале обернулась скомканностью в конце.
    Бульварное чтиво.

    like3 понравилось
    64

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым