Отзывы о книге Generation «П»

  • Аватар пользователя
    brainwarmer
    26 апреля 2011

    Может в этой книге и есть подстрочный смысл, но для меня он закрыт, потому что я плохо воспринимаю тексты в таком стиле... может быть потому что никогда не ел мухоморов и не нюхал кокаин через стодолларовую купюру.

    Понравилось то, что удалось проникнуть за занавес создания рекламы в девяностых годах и попутно понаблюдать за людьми с психологической точки зрения.

    like3 понравилось
    43

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым