- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Generation «П»
brainwarmer26 апреля 2011Может в этой книге и есть подстрочный смысл, но для меня он закрыт, потому что я плохо воспринимаю тексты в таком стиле... может быть потому что никогда не ел мухоморов и не нюхал кокаин через стодолларовую купюру.
Понравилось то, что удалось проникнуть за занавес создания рекламы в девяностых годах и попутно понаблюдать за людьми с психологической точки зрения.
3 понравилось
43
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым