14 октября 2018 г. 22:08

Лучшее на Лайвлибе

Нет ничего более бесценного, чем маленькая книга для взрослых детей. Ведь в каждом из нас живёт ребёнок, который умел любить и принимать любовь, радоваться мелочам и заставлять счастливо улыбаться. Но в один момент всё меняется - человек вырастает и входит в мир натянутых улыбок, учтивых разговоров и пресловутых обязанностей.
Я не даром называю это произведение книгой для взрослых детей, так как во многом только десткая литература способна поднять наш дух, изменить настрой, а порой и саму жизнь. Сейчас инфрмационное пространство мечется в агонии из-за наличия всевозможных тренингов, вебинаров, программ, книг и фильмов, которые якобы способны помочь стать сильнее, умнее, богаче и, в конце концов, "лучшей версией себя". Но, сколько не вгрызайся в пласт этой, как обещают маркетологи, могущественной и важной информации, стать действительно счастливым мало у кого получается.
Кто бы мог подумать, что секрет счастья находится в книге о маленькой сироте с рыжими косичками? Девочка смогла, даже не понимая своей ценности, стать лекарством для целого города и заставить каждого его жителя радоваться жизни. Через страницы книги Полллианна меняет мировоззрение абсолютно каждого человека, пожелавшего заглянуть в её мир. Её секрет - умение радоваться мелочам и видеть хорошее в не очень приятном, грустном и порой отталкивающем. Ну и чудачка - способна видеть радость в жизни на чердаке или хлебе с молоком вместо полноценного ужина. Но с каждой стрницей слова маленькой мисс Счастье обретают смысл.
Эта книга нужна каждому. Ведь каждый заслуживает кусочек искреннего счастья.