hito

11 октября 2018 г. 03:30

0.5 Рассказ не заслуживает ни внимания, ни обсуждения

Эпатаж? Пожалуй. Больная психика? Думаю не без этого. Разве может счастливый уравновешенный человек по своему желанию так смаковать детали умерщвления детей? Холодный расчёт? Безусловно! Автор умышленно нагромождает текст паскудством. Знает, что привлечёт эмоции и внимание, на то, видимо, и расчёт. Только врятли бы Вы стали обсуждать с другими людьми детали процесса дефекации так ловко прозведённого Вами на днях. А вот автор решил удостоить это печати! И это я ещё самое невинное в пример привела.
Самое отвратительное то, что автор заманивает читателя весьма невинным и благодушным началом, а после как навязчивый умалишённый собеседник лихорадочно начинает нагромождать текст всей глубиной своих непотребных фантазий. Уверена, любой человек, прочитавший этот рассказ, наверняка знает чем и в каких местах автор пробивает дно. И встреть такого рассказчика в живую, и на первом сюжетном откровеннии он был бы прерван и отправлен к соответсвующим специалистам.

Увиденное не развидишь, прочитанное не сотрёшь. Посему, не впускайте эти мразотные фантазии себе в сознание. Эта книга не заслуживает ни внимания, ни обсуждения.