Deli

Авангард дурного вкуса

24 мая 2011 г. 12:37

Мы, золотые хомяки, особенное племя. У нас великая история, и нас ждет великое будущее!

Это героический эпос, говорю я вам! Биография отчаянного хомяка Фредди, который ради выполнения долга исторической пассионарности шел на безумные подвиги, учился читать, бежал от безысходности дома старого и тоталитарного строя дома нового, усмирял хамоватых морских свиней и постигал юзабилити яблокомпов. Он смело и открыто шел к своей мечте, иногда уходя в подполье ^^
Фредди - герой нашего времени, как и большинство других славных революционеров, обещающих привести свой народ в землю обетованную, он в конце концов осел перед компом и стал строчить мемуары, выкладывая их в интернетики.
Я горжусь тем, что мы принадлежим к одному славному племени! Фредди - наш национальный хомячиный герой, и будет воздвигнул ему памятник в виде истоптанной клавы.

Детям читать - можно, взрослым читать - можно, как сказку - можно, и как быль - тоже. Совершенно бесподобная вещь!

Читала лет в 13, очень хорошая книга, после которой у меня уже постоянно содержались какие-то хомяки, правда именем Фредди так никого и не назвала :)

А третьего тома нету? *_*

пысы: спасибо за заботу о нашем племени!

Да, там три тома.
1. Фредди и большой шурум-бурум
2. Фредди. Операция "Х"
3. Фредди. Жизнь, полная риска

в смысле у вас третьего нету? а то оно не оцифровано-ничо, а так хочется х)

так-то там пять томов, но не всё переведено

О нет, цифрового варианта нет к сожалению (

а бумажный?

Должен где-то быть, если не подарила школьной библиотеке. Ну да, можно было бы от сканировать! Я поищу, а то первую отдала а остальные позже появились и не помню ничего об их судьбе.

пасиииииипа ^________^
это было бы прекарсно!

Я думаю, заглавный герой офигел бы от слов «пассионарность», «тоталитарный строй» и «юзабилити».

народные герои должны геройствовать, а прославлять их - наша задача ^^