10 октября 2018 г. 10:30

3.5 Вот даже выделить что-то особенное не получается.

Как только начала читать книгу, сразу же стало ясно чем она закончится. Есть парочка забавных ситуаций, которые заставляют улыбнуться, присутствуют просто миллион постельных сцен, которые детально прописаны, есть всё, что понравится любителю жанра, но не смотря на всё это, после прочтения я поймала себя на мысли, что толком не запомнила то, что прочитала. Вся эта история настолько проста и избита, что банально не застревает в памяти.

Сказать, что тут прямо всё ужасно глупо, полно нелогичных поступков, да и вообще написано убого, я не могу. Обычный роман, с обычными ситуациями и обычной концовкой. Вот прям даже выделить чего-то особенного не получается. Читается очень легко. Вы можете пропускать главы и суть всё равно будет вам ясна, ну а какой будет конец, вы догадаетесь ещё, читая первую главу.

Если сравнивать с книгой про Ханну, то эта история хуже в первую очередь за свою поверхностность. Жесткого негатива у меня к книге нет, как и позитива. И даже хочется рецензию написать такую же поверхностную как и история в целом.