NastyaMihaleva

Cубъективные каляки

7 октября 2018 г. 02:48

Мэри Роуч в небольшой книжке расскажет об изучении секса (и немного об истории отношения к нему). В процессе читатель также узнает больше обо всем, с ним связанном и не только у людей: будет и про работу мужских и женских органов, и про оргазм, и про возбуждение, и про мастурбацию,. Если Вы читали книги на данную тематику, то большинство описанного не станет новостью, а вот для первого изучения темы после уроков биологии в школе - самое то.
Главный же плюс книги - множество забавных фактов в тему или около неё. Например, как Вам патент с покрывалом на мужские причиндалы с картинкой пениса в костюме смерти? Я так и не определилась, больше мне нравится идея смерти в плаще и с косой или мексиканской Катрины в цветочках. Ради таких побаек и общего представления о сексе и его исследованиях и стоит брать книгу. Ещё одним плюсом служит и то, что читается написанное легко, так что можно осилить пару глав и после тяжелой работы, не опасаясь вывиха мозгов. Но тем, кто уже в теме, может быть скучно или слишком поверхностно.