ColdFires

4 октября 2018 г. 09:46

Мне очень понравилась эта книга, в ней описана довольно распространенная история. Когда мужья после женитьбы издеваются над своими женами, и при этом думают, что это вполне нормально.
В жизни я видела несколько подобных случаев, и меня очень впечатлила храбрость Кэти. Она собрала волю в кулак и смогла вырваться из рук этого тирана.
Жаль, только что тиран до сих пор жил у нее в голове. И она постоянно боялась. Но тихий городок помог ей излечиться, и начать жизнь заново.
Это удивительная история, которую ты переживаеш во время чтения. Я не могла оторвать от этой книги, пока не дочитала до самых последних строк.
Как будто переносишься в центр этих событий. Я очень сочувствовала Кэти, и в тоже самое время радовалась, что она смогла найти в себе силы и полюбила снова.
Такое мужество и отвагу очень редко встречается, и хоть это было для нее трудно, но она смогла и это главное.
Я даже не думала, что мужчина так сможет передать переживания женщины. Порой даже женщины писатели не могут так передать свои чувства в книге.
Эта книга достойна внимания на все 150%, и после ее прочтения можно переосмыслить несколько вещей, особенно если у вашего мужа есть похожие тиранские задатки. Никогда не нужно жертвовать своей свободой. Любовь найдет тебя, только нужно быть готовой ее принять.