_night_visions

28 сентября 2018 г. 19:46

Оставшись под впечатлением от истории Эбби и Трэвиса, я решила познакомиться и с этой книгой, в которой главным героем предстает уже его брат, Трентон. Он, как в принципе, и все в их семейке, красавчик-сердцеед, по которому пускают слюнки все девушки. Кроме Камиллы, в которую (вот уж неожиданно, правда?) как раз Третон и влюблен еще со школы. И, видимо, ему надоело оставаться в стороне, так что он ставит себе цель заполучить ее. Вот только есть проблемка - у Камиллы есть парень. Хотя, когда это было для Мэддоксов преградой?

Знаете, неплохая книжица на пару вечеров, но все же история Трэвиса и Эбби мне понравилась больше. Меня не раздражали метания главной героини, я могла ее понять. Меня раздражала эта интрига: я-то думала, у нее с Ти-Джеем произошло что-то ну такое страшное, а в итоге... Раздули из мухи слона, как говорится.

В целом, я могу посоветовать ее тем, кто хочет почитать что-то легкое и не напряжное.

Я одна не поняла кто такой этот Ти-Джей? может кто-то мне, пожалуйста, объяснить кто он, а то мой мозг просто пропустил эту информацию, и я ничего не поняла. что же это за такая страшная тайна

Я уже и не помню :D