Salza

Только личное впечатление ;)

24 сентября 2018 г. 19:51

Лёгенькая и приятная книжечка. Сюжет простой и банальный, но с душевной ноткой.
Медсестра Белла постоянно получала замечания от нейрохирурга Оливера, потому как была слегка инфантильна и импульсивна. Нет, пациентам не вредила, но правила частенько обходила стороной. И вот волею случая, наша героиня знакомится с матерью этого врача, которая лежит в больнице и нуждается в помощи. Белла девушка добрая и позитивная, и ей удаётся растормошить старушку, вдохновив её на лечение и реабилитацию. А когда пожилую леди готовят к выписке, то добрая старушка приглашает нашу девушку стать её личной медсестрой и помогать в реабилитации дома. Поколебавшись, Белла соглашается.
А Оливер, как оказалось, живёт с мамой. Но не подумайте, у них громаднейший дом и у молодого мужчины своё крыло. Но всё-равно они натыкаются друг на друга и сближаются, хоть и не охотно.
И в один роковой момент оба слетают с катушек - и "ох-ох-ох, выдох-вздох". Ну, вы поняли ))
И как понятно из анотации - бебик на подходе, попадание с первого раза))
Ну и теперь терзания героев, кто что чувствует, кто кому что должен.
Но вот милая пожилая дама мне понравилась! И её отношение к девушке, хотя медсестричка тоже к ней прикипела душой. Вот в их родство я поверила, а в любовь-до-гроба между героями...притворимся, что поверила)))
Но читается очень легко и быстро, не утомляет. Так что 4 из 5 вполне заслуживает.

Прочитано в рамках игры "Вокруг света".