22 сентября 2018 г. 22:32

Вторая книга серии повествует нам об отношения Ангелины и Кирилла,появляются и новые герои, у которых свои скелеты в шкафах. Читать эту книгу я начала только из интереса, чем же закончатся отношения главных героев. Если о них читать было интересно, то линия с Кариной и Иваром мне не особо понравилась.
Мне также не понравилась задумка автора с БДСМ элементами,просто потому что эти сценки смотрелись ну совсем уж смешно и нелепо в книге. Характер Демон совсем не подходит для доминанта. В целом, книга получилась никакая. А добавленная интрига с работорговлей, не знаю, лично для меня это книгу только подпортило.
Третья книга "Как укротить Валькирию" рассказывает нам о продолжении истории Карины и Ивара, а также сестры Ивара-Даны. Эта книга совсем мне не пришлась по вкусу, здесь уже не было Кирилла и Ангелины, больше был акцент на детективной линии и отношениях Карины и Ивара. А к концу книга стала напоминать бред.
Думаю, что с этой серией у Екатерины Васиной я завязываю. Начало серии было довольно позитивным, но с каждой последующей книгой сюжет стал катиться вниз.