Knabino4ka

15 сентября 2018 г. 23:21

0.5

Иллюстрированная брошюра с красивыми фотографиями по оптимизации, декорированную и стилизации домашнего пространства. Меня дико веселила эта книга, а все потому, что авторы «креативных идей» все никак не могли разобраться с аудиторией для которой они пишут. Вот вроде читаешь про кастильское мыло, рустикальную кухню, вешалку в стиле амишей и кучу остальных дико «нужных» в быту вещей, а также как организовать пространство под лестницей (в моем случае только подъездной), гардеробную, отдельный шкаф для одежды не по сезону, щеточку для льна, а потом вдруг видишь в тексте «если у вас есть рабочий стол, то вам повезло» XDDD Хотя судя из ранее прочитанного, что у читателя должен быть личный кабинет с библиотекой, камином и сигарой в руке, которую минуту назад подал дворецкий, не меньше. Мне понравилось, что еще каждому дико необходима отдельная полка для сортировки корреспонденции, кедровые квадратики и диски (вообще хз что это), а в конце кратко приводятся варианты, как все это подешевле купить на Алиэкспрессе.

Не книга, а умора. А картинки красивые, да))

Прочитано в рамках игры #новый_штурмовик