kokobanana

по диванному мнению

15 сентября 2018 г. 12:50

4 Ему не нужны отношения, только удовольствие. Она не может переспать с парнем, не состоя в отношениях. Вот ведь дилемма.

Штамповая книга. Он мальчик – красавчик. Вечный бабник (конечно же до нее), а она девочка – цветочек. Вся такая правильная. Он в нее влюбляется, она от него отбрыкивается. Затем, она понимает, что никого нет важнее него, а теперь его черед строить из себя недотрогу. Они оба страдают. Спустя короткий промежуток времени, они расставляют точки над i и становятся парой. Всё.
Меня уже перестали цеплять такого рода истории (правда, бывают очень редкие исключения). Всё однообразно. У героев какие-то проблемы, ну а у меня poker face. У героев выяснение отношений, у меня poker face. Постельная сцена = poker face.
Такие истории я уже читаю, когда безумно скучно и хочется отвлечься. Хорошо хоть герои адекватные, хотя в книгах Эль Кеннеди они все такие.
Элли Хейз – начинающая актриса. Расставшись с парнем, она пытается избегать его. Кто же знал, что одна ночь в общаге парня своей лучшей подруги может изменить всё. Дин Себастиан Кендрик Ди Лаурентис – самый главный бабник колледжа. Он помогает Элли окунуться к ничегонеобязующей связи на одну ночь. Он еще не знал, что полностью пропал в этой девушке. Признание и принятие своих чувств будет открытием для них обоих.
На один раз книга вполне очень даже. Легкая и забавная история придется по душе всем романтикам.

Никогда не отказывайся от того, кого любишь.

Ну и имечко у самого главного бабника :D пока произнесёшь, забудешь, что хотела сказать)))))))

аххахахаха, я пока его писала раз 5 сделала ошибку :D