13 сентября 2018 г. 16:57

2.5

Не понравилось
Раздражало все: от наглого эгоистичного глав.героя устроившего дурацкую викторину для поиска жены(главное чтоб об футболе знала все от А до Я, а все остальные качества неважны) до героини-мямли( не смогла сказать, что она не стрептизерша, а решила, что проще раздеться. И это, заметьте, тридцатилетняя девственница, которая в жизни даже порнухи никогда не видела и вообще вела почти монашеский образ жизни.)
Еще пару слов о героине(не о порошке). Бедная считает себя уродиной и не достойной внимания. Но оно в общем-то понятно, ведь, по описанию автора, постоянно ходит в бесформенной МЯТОЙ! одежде и с нечесаными волосами. В двадцатом веке не знает что такое утюг и расческа для волос? И при этом всем носит дорогое, соблазнительное белье. Не верю!
Герой это "благородный рыцарь" решивший пожертвовать собой, чтоб ввести героиню в мир секса. Кроме него этого сделать некому и в других руках она может получить психологическую травму, ведь у него ОПЫТ и он все сделает как надо. Я не верила своим глазам, когда читала эту сцену. И главное героиня со всем согласна.
В общем сюжет не для меня. Чуть больше понравилась история матери Бобби Тома.