Dzanckokumi

Простой человек

11 сентября 2018 г. 19:56

После прочтения книги уже прошло недели две, поэтому пыл впечатлений после прочтения уже остыл. Но все-таки попробую кратко рассказать о том что мне понравилось, и что было слишком наигранным.
Понравилось:
Персонажи
Семейство Гарреттов. Да, нерационально заводить столько детей испытывая финансовые проблемы, но как человек, который вырос в семье, может и не такой БОЛЬШОЙ как у Гарреттов, но вполне достаточно, что бы в моей стране ее считали многодетной, скажу: Да, порой и моя семья ели сводила концы с концами, но я не представляю своей жизни без моих двух младших сестренок. Я их очень люблю.
Тим. Я рада, что этот парень образумился. Его иронические речи добавили атмосферы в книгу.
Фон
То что автор не превратил первую ночь нашей парочки в шоу. Ну вы ведь знаете как бывает.
Из недостатков:
Быстро разрастающиеся чувства главных героев. Такое ощущение, что между знакомством на крыше и первым поцелуем прошло не больше недели.
Мама главной героини и ее бойфренд. Мама бесила своими двойными стандартами, а ее дружок своим стремлением к власти. Но это скорее личные предрассудки.
Ну и события уже в конце книги. Все получилось как-то сумбурно.
И сам конец наступил как то неожиданно.
В данной книге много милоты, но одновременно есть небольшое ощущение нереальности происходящего. Но это же опять, сугубо мое мнение.
Данное произведение, конечно, не такое идеальное, как его главные герои, но и не совсем плохое. В любом случае я не жалею о потраченном времени на чтение. Тем более, читалось легко

P.S. Мне вообще было лень печатать ...

Прочитано в рамках "Новогоднего флэшмоба". За совет БОЛЬШОЕ СПАСИБО Djezelle