11 сентября 2018 г. 11:32

«Одним видится безнадежный конец там, где другие могут узреть бесконечную надежду».
Я все также продолжаю собирать эту прекрасную серию книг от издательства «Бомбора» (это новое название Эксмо Non – fiction». Очень нравятся эти сборники душевных и жизненных историй. Каждый сборник имеет свою определенную тематику, согласно которой отбираются истории в том или ином сборнике.
Данный сборник собрал в себе истории, где в конце все обязательно будет все хорошо. Давайте посмотрим подразделы, которые вы сможете отыскать в этом сборнике:
1. Побеждая болезни;
7. Светлая сторона медали;
8. Не было бы счастья, да несчастье помогло;
9. Двигаясь вперед;
10. Благодарность.
Каждому из нас в жизни хоть раз, но нужен был тот «волшебный» пинок, который помог бы сдвинуться с той мертвой точки, где вы застряли. Так вот эти сборники как раз и нацелены на подобное.
Работает все это очень просто:
• Решаете для себя – какая проблема вас тормозит.
• Подбираете нужный сборник рассказов.
• Читаете его от начала до конца.
• Получаете мотивацию, которой вам не хватало.
• Действуете!
Это реально работает. Если вы отчаялись, сложили руки и не знаете – что делать дальше, то эта прекрасная серия книг от издательства «Бомбора» специально разработана для вас. Не бывает безвыходных положений. И герои сборников доказывают это на собственных примерах. Надеюсь, что эта серия и дальше будет развиваться, а нам лишь остается ждать новых выпусков. Ставлю этому выпуску 4 из 5!